Приглашаем на выставку "Металл-Экспо'21"

Приглашаем на выставку "Металл-Экспо'21"
1 Ноября 2021

Уважаемые коллеги!

 Группа компаний «Параллель» приглашает Вас на главную деловую площадку производителей и потребителей металлопродукции – выставку «Металл-Экспо-2021», которая состоится в Москве с 11 по 13 ноября 2021г.

 В 2021г. группе компаний «Параллель» исполнилось 20 лет. История нашей компании тесно связана с металлами и изделиями из них - крепежом, который мы производим по ГОСТ и чертежам. Сегодня мы поставляем крепеж на все крупнейшие федеральные стройки, будь то строительство промышленных объектов, мостов, стадионов, СПГ и НПЗ. Для Вас на нашем «Параллель» стенде 23А10 мы подготовили экспозицию, отражающую возможности полной комплектации заказов, наш глобальный опыт производства и поставок крепежа. Все дни на нашем стенде будут работать руководители компании и сотрудники отдела продаж.

Мы заботимся о Вашей безопасности! На нашем стенде предусмотрены все условия в соответствии и рекомендациями Роспотребнадзора при осуществлении выставочной деятельности.

Предлагаем запланировать встречу заранее для обеспечения комфортных переговоров на стенде. Сообщите Вашему персональному менеджеру удобную для Вас дату и время встречи в дни выставки.

Электронный пригласительный билет вы можете получить по предварительной регистрации на сайте выставки https://www.metal-expo.ru/ru/guests/register

Обратите внимание! Вход на выставку возможен только при предъявлении QR-кода.

Место проведения: г. Москва, Экспоцентр на Красной Пресне, Краснопресненская набережная, 14, ст. м. Выставочная, Павильон 2.3, стенд 23А10.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.