5 признаков надежного производителя крепежа

5 признаков надежного производителя крепежа
31 Июля 2021
5 признаков надежного производителя крепежа:

1️⃣ Производство действительно есть!
Не удивляйтесь. В свой жизни мы видели немало производителей, все «производство» которых заключалось в чужих фотографиях на их сайте. По секрету, площадь нашего производства – 25 000 квадратных метров! 

2️⃣ Производственное оборудование.
Если все оборудование – это пара станков, ведущих свое существование с середины прошлого века, то право же , тогда китайский крепеж может быть даже надежнее. На нашем производстве идеально подобранная комбинация оборудования из Бельгии, Германии, Италии, Тайваня,… И не только. Но об этом как-нибудь потом!

3️⃣ Лаборатория.
Приобретение лабораторного оборудования – очень дорогая инвестиция. Оно не увеличивает объемы производимой продукции, и соответственно выручку. Но оно гарантирует качество крепежа, который вы получите. Аудит лаборатории должен входить в обязательный перечень при оценке производителя. Например, наша лаборатория аккредитована как лаборатория разрушающего и неразрушающего контроля. Мы проверяем не только крепеж, который изготавливаем сами, но и крепеж других производителей.

4️⃣ Наличие собственного инструментального хозяйства.
Да-да! Собственное производство инструмента (такое, как наше) поможет изготовить любое исполнение крепежа, которое будет необходимо заказчикам.

5️⃣ Уровень и опыт поставок.
Не хотелось бы, чтобы производственные и другие бизнес-процессы компания начала оттачивать именно на тебе. Но если у компании есть опыт поставок на крупные объекты – то дааа, этому можно доверять!
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.